*Suite de deux fauteuils et six chaises,... - Lot 76 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 76
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Suite de deux fauteuils et six chaises, les dossiers ajourés à décor laqué noir et or d'athénienne fleurie. Italie du Nord, début du XIXe. H_90 cm L_59 cm P_50 cm, pour les fauteuils H_87 cm L_49 cm P_43 cm, environ, pour les chaises Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat