PUIFORCAT. Paire de légumiers couverts... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
PUIFORCAT. Paire de légumiers couverts forme de bouillon à anses en argent, modèle ciselé d'acanthes en entrelacs et pommes de pin sommitales. Le pourtour à décor de filets. Poinçons : Minerve Orfèvre : E. PUIFORCAT H_14 cm L_32,5 cm 2512 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat