Paire de candélabres à cinq lumières en argent... - Lot 87 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de candélabres à cinq lumières en argent à décor de cygnes en relief, feuilles et palmettes stylisées. Style Empire, dans le goût d'Odiot. Poinçons : Espagne, 1934-1988. H_39,5 cm D_35 cm 2581 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat