Jean MAYODON (1893-1967). Vase de forme... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 98
Estimation :
600 - 1000 EUR
Jean MAYODON (1893-1967). Vase de forme coloquinte en céramique à décor dans une frise supérieure de médaillons de cervidés et sur le corps d'une frise de médaillons figurant des personnages. Signé du monogramme au revers. H_28 cm une égrenure au col.
Mes ordres d'achat