André DELATTE Nancy. Vase en verre marmoréen... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
André DELATTE Nancy. Vase en verre marmoréen et émaillé à décor Art Déco de perroquets et végétaux. Signé. Vers 1930. H_23,5 cm égrenure au col.
Mes ordres d'achat