LE VERRE FRANÇAIS. Important vase en verre... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
LE VERRE FRANÇAIS. Important vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de baies polychromes sur fond marmoréen jaune. Signature gravée à la base. Vers 1930. H_48 cm
Mes ordres d'achat