*Dimitri PLAVINSKY (1937-2012). Golden Disk. Technique... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 110
Estimation :
10000 - 20000 EUR
*Dimitri PLAVINSKY (1937-2012). Golden Disk. Technique mixte (huile et collage) sur toile. Signée en cyrillique au revers et datée 1991. D_98,5 cm. Provenance : Alex Edmund Galleries, New York Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat