LE PHO (1907-2001). Bouquet au vase bleu. Huile... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 111
Estimation :
8000 - 12000 EUR
LE PHO (1907-2001). Bouquet au vase bleu. Huile sur toile, signée en chinois et signée "Le pho" en bas à droite. H_38 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat