Alix AYME (1894-1989). Jeune vietnamienne... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 112
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 63 000EUR
Alix AYME (1894-1989). Jeune vietnamienne alanguie. Laque polychrome et rehauts d'or sur panneau, signée dans une réserve laquée or en bas à droite. H_34 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat