Ecole orientaliste du XXe siècle, d'après... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole orientaliste du XXe siècle, d'après Jean-Léon GÉROME (1824-1904). Danse du sabre chez le Pacha. Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche F.D et datée (19)11. H_26 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat