Ecole orientaliste du XIXe siècle, suiveur... - Lot 126 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole orientaliste du XIXe siècle, suiveur de Thomas COUTURE (1815-1879). Femmes dans un intérieur. Huile sur toile. H_27 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat