Yves BRAYER (1907-1990). Les arènes de... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Les arènes de Cacharel, Camargue, 1962. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_46 cm L_62 cm Nous remercions Madame Corinne et Monsieur Olivier BRAYER pour les renseignements transmis quant à cette oeuvre. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Yves Brayer sous le numéro K0907.
Mes ordres d'achat