Yves BRAYER (1907-1990). Quartier San Barnabé,... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 130
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Quartier San Barnabé, Venise, 1972. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_39 cm L_52 cm (à vue). Nous remercions Madame Corinne et Monsieur Olivier BRAYER pour les renseignements transmis quant à cette oeuvre. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Yves Brayer sous le numéro C54512.
Mes ordres d'achat