Pedro FLORES (1897-1967) Avant la fête.... - Lot 134 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pedro FLORES (1897-1967) Avant la fête. Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée au dos et titrée. H_55 cm L_46,5 cm
Mes ordres d'achat