Roger CHAPELIN-MIDY (1904-1992). San Baggio... - Lot 135 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger CHAPELIN-MIDY (1904-1992). San Baggio à Venise. Encre et pastel sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)67. H_48 cm L_63 cm (à vue). Etiquette au dos : Galerie Emmanuel David, 14 avenue Matignon, Paris 8°.
Mes ordres d'achat