Pierre GAILLARDOT (1910-2002). Saint-Tropez. Huile... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002). Saint-Tropez. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_60,3 cm L_81 cm
Mes ordres d'achat