Raymond PEYNET (1908-1999). Signe du zodiaque... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond PEYNET (1908-1999). Signe du zodiaque : Balance. Aquatinte, signée au crayon en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste. H_54 cm L_37,5 cm
Mes ordres d'achat