Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase en... - Lot 145 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015). Vase en verre nuancé bleu-gris, de forme ovoïde à léger relief. Signé J.C NOVARO et daté (19)89. H_25 cm
Mes ordres d'achat