Roger CAPRON (1922-2006), Vallauris. Bouquetière... - Lot 164 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 164
Estimation :
250 - 300 EUR
Roger CAPRON (1922-2006), Vallauris. Bouquetière d'applique sur petit piédouche en faïence blanche au décor émaillé polychrome d'un visage soleil. Signée et située au revers. H_20,2 cm
Mes ordres d'achat