*Marcello PIETRANTONI (1934). Chiaro di... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Marcello PIETRANTONI (1934). Chiaro di Luna, 1989. Sculpture murale en bronze, signée et datée 1988. Fonte Battaglia à Milan, à six exemplaires. H_68 cm L_132 cm. On joint un certificat d'authenticité signé de l'artiste, oeuvre référencée aux archives de l'artiste sous le numéro 02629 Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat