*Deda BARATTINI (1948). Rituale n.1. Acrylique... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
*Deda BARATTINI (1948). Rituale n.1. Acrylique sur toile, signée sur le châssis et datée 93. Le châssis portant également le cachet d'atelier de l'artiste et annoté "Milano". H_155,5 cm L_131,5 cm, petite déchirure en partie basse. Provenance : Avida Dollars Galleria d'Arte, Milano Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
Mes ordres d'achat