CHANEL. Sac, modèle "East West" en tissu... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 184
Estimation :
700 - 1000 EUR
CHANEL. Sac, modèle "East West" en tissu beige et cuir blanc à surpiqûres carrées, le fermoir ornée du monogramme "CC" en métal argenté sur le rabat, anse chaîne entrelacée de cuir. Carte d'authenticité, n°7331564. Dustbag et boite d'origine. H_13 cm L_ 26 cm P_4,5 cm infimes usures.
Mes ordres d'achat