LOUIS VUITTON, Paris. Valise modèle "Airbus"... - Lot 188 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS VUITTON, Paris. Valise modèle "Airbus" en toile monogram enduite et cuir naturel. Garnitures de laiton doré, porte-adresse. L_69 cm l_46 cm P_22 cm patine et traces d'usure, sans cadenas, bon état général.
Mes ordres d'achat