NEVERS, Jean Montagnon. Ensemble de trois... - Lot 56 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS, Jean Montagnon. Ensemble de trois faïences à décor en camaïeu bleu comprenant un plat, un vase pique-fleurs et un drageoir. D_ 30 cm, pour le plat, égrenure au revers du col du vase
Mes ordres d'achat