LIMOGES. Service à gâteaux en porcelaine... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 58
LIMOGES. Service à gâteaux en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs et dorure. Il comprend 31 assiettes à dessert, 3 plats sur talon et 2 coupes sur pieds Style Louis XVI. D_21,5 cm, légère égrenure en bordure d'un plat sur talon
Mes ordres d'achat