BOHEME. Suite de douze assiettes à pain... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
BOHEME. Suite de douze assiettes à pain ou à dessert en cristal à décor gravé de châteaux allemands. XIXème siècle. D_15,5 cm
Mes ordres d'achat