Paire de salerons en argent et verre. Style... - Lot 80 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de salerons en argent et verre. Style Louis XVI, XIXème siècle. H_4,9 cm L_7,8 cm. Poids net : 142,70 grammes, 950°/00, éclats.
Mes ordres d'achat