Petit buffet à deux corps, le corps supérieur... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 96
Estimation :
200 - 400 EUR
Petit buffet à deux corps, le corps supérieur en retrait, en chêne mouluré et sculpté. Il ouvre par un vantail, un tiroir et une porte. XVIIème siècle. H_155 cm L_79 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat