Canapé en bois mouluré et sculpté, laqué... - Lot 152 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté, laqué gris Epoque Louis XVI. Garniture de velours jaune. H_89 cm L_110 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat