Ensemble de trois aquarelles comprenant :... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois aquarelles comprenant : Une vue de bord de Loire signée de Basener (?). H_36 cm L_27,5 cm, à vue. Une rue de village et une vue de Loire signées de Champs. H_17,5 cm L_25 cm, à vue. H_29,5 cm L_13 cm, à vue.
Mes ordres d'achat