Ombrelle, la prise et le sommet en ivoire. La... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Ombrelle, la prise et le sommet en ivoire. La prise sculptée de passementerie. Epoque fin du XIXème siècle. L_62 cm, accidents au tissu
Mes ordres d'achat