Armoire à deux portes en bois mouluré et... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
150 - 250 EUR
Armoire à deux portes en bois mouluré et sculpté, les panneaux supérieurs agrémentés de vitres, formant bibliothèque. XVIIIème siècle. H_254 cm L_166 cm P_72 cm
Mes ordres d'achat