Coffret de changeur en bois de placage. - Lot 186

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Coffret de changeur en bois de placage. Pentures, serrures et poignées de bronzes découpés et polis. Il découvre deux tiroirs et une niche. Epoque Louis XIV. H_16 cm L_27 cm P_19,3 cm, vis remplacées, petits accidents et restaurations
Mes ordres d'achat