Paire de chaises en chêne mouluré et sculpté. Epoque... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 190
Estimation :
60 - 100 EUR
Paire de chaises en chêne mouluré et sculpté. Epoque Louis XIII. Garniture de tissu dans le goût du Monyen-Age. H_105 cm L_47 cm P_ 65 cm. On y joint un tabouret de style Louis XIII. H_43 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat