Vase en terre cuite partiellement émaillée... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 78
Estimation :
60 - 100 EUR
Vase en terre cuite partiellement émaillée brun et or figurant une tête de jeune garçon jaillissant. Vers 1880. H_26 cm, quelques éclats
Mes ordres d'achat