Table chiffonnière en acajou, placage d'acajou,... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Table chiffonnière en acajou, placage d'acajou, galerie de laiton. Plateau de marbre fracturé. Style Louis XVI, XIXe siècle. H_74 cm L_56,5 cm P_37,5 cm
Mes ordres d'achat