Marcel FEGUIDE (1888-1968). Femme et son... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 140
Estimation :
120 - 180 EUR
Marcel FEGUIDE (1888-1968). Femme et son enfant. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat