Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes. Style Louis XV, XVIIIe siècle. La corniche rapportée. H_223 cm L_140 cm
Mes ordres d'achat