Grande armoire en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes. Epoque Louis XVI. H_243 cm L_144 cm P_60,5 cm
Mes ordres d'achat