François BARILLET (1849-1911). Vue de Nevers.... - Lot 8 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
15 - 30 EUR
François BARILLET (1849-1911).
Vue de Nevers.
Eau-forte, monogrammée à droite.
H_22,3 cm L_30,6 cm (feuille)
H_14.6 cm L_22.3 cm (sujet)
Rousseurs
Mes ordres d'achat