Pierre BELLON (1930-2009). La charrette.... - Lot 14 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre BELLON (1930-2009).
La charrette.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée au revers.
H_24.2 cm L_33 cm.
Mes ordres d'achat