Michel BESZIE (né en 1940). Village nivernais... - Lot 18 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
Michel BESZIE (né en 1940).
Village nivernais sous la neige.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 66.
H_26,8 cm L_40,1 cm
Mes ordres d'achat