Michel BESZIE (né en 1940). La ferme. Huile... - Lot 20 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BESZIE (né en 1940).
La ferme.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 69.
H_29,5 cm L_43 cm
Mes ordres d'achat