Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, rue... - Lot 40 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue de la Raie (Raye) au clair de lune, 1904 ou 1907.
Eau-forte.
Signée dans la planche.
H_20 cm L_14 cm (feuille)
H_11 cm L_6.8 cm (sujet)
Mes ordres d'achat