Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, l'escalier... - Lot 44 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, l'escalier des jacobins, 1909.
Eau-forte.
Signée en bas à droite au crayon, datée 1909, avec envoi à René Helleux.
H_48 cm L_34 cm (feuille)
H_35 cm L_20 cm (sujet)
Mes ordres d'achat