Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, la... - Lot 45 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la Porte du Croux, 1923.
Bois gravé.
Signée au crayon en bas à droite, signé du cachet en bas à gauche et numéroté 56/120.
H_33 cm L_24,5 cm (feuille)
H_18 cm L_12 cm (sujet)
Mes ordres d'achat