Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, la... - Lot 48 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la rue Saint Vincent, 1920.
Bois gravé.
Signée au crayon en bas à droite., titrée, numérotée /120 et cachet du monogramme.
H_33 cm L_25,7 cm (feuille)
H_19.5 cm L_12.2 cm (sujet)
Mes ordres d'achat