Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, rue... - Lot 49 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue Saint Vincent.
Eau-forte.
Signée et titrée dans la planche.
H_26,5 cm L_19 cm (feuille)
H_10.4 cm L_7 cm (sujet)
Mes ordres d'achat