Elisabeth MARTIN DES AMOIGNES (1858-1936).... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 137
Estimation :
150 - 250 EUR
Elisabeth MARTIN DES AMOIGNES (1858-1936). Bouquet de fleurs de cerisier. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. H_51,5 cm L_65,5 cm, à vue, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat