Georges PRESTAT (1911-1994). Bord d'Allier... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges PRESTAT (1911-1994). Bord d'Allier à Apremont. Aquarelle sur papier, signée en bas, titrée et datée 77 au revers. H_39,5 cm L_55 cm, à vue
Mes ordres d'achat